Уважаемы родители!

Рады Вас приветсвовать на странице нашего сайта!

Музыкальные произведения

Слушание произведения. С.Бах "Токката и фута ре-минор", А.Вивальди "Весна", "Зима", "Лето", "Осень", М.И.Глинка "Детская полька", А.Т.Гречанинов "На гармонике", Э.Х.Григ "Шествие гномов".

Упражнения на развитие слуха и голоса. "В школу", "Бубенчики", "Цирковые собачки", "Музыкальное эхо", "Горошина", "Скок-поскок".

Песни. Г.Струве "Моя Россия", А.Журбина "Горячая пора", А.Штерн "В просторном светлом зале", М.Красев "Зимняя песенка".

Музыкально-ритмические движения. М.Соснина "Начинаем перепляс", Й.Гайдн "Ловишка", Ю.Рожавская "Игра с колокольчиками", М.Красев "Зайцы и лиса",М.Гоголева "Музыкальные кубики".

Этюды-драматизации. "Измени  голос", "Где мы были, мы не скажем", "Дождь", "В гостях у бабушки", "Диктор", "Изобрази героя", "Лучшие друзья".

Хороводы и пляски. Алексеев "Лесная песенка", Михайленко "У калинушки", Чугайкина "Мишутка попляши", Голубева "Игра в снежки", Вахрушева "Ёлочка".

Музыкальные игры. А,Веселова "Лепим мы снеговика", Е.В.Пирогова "Ой ты, зимушка-зима", "Заклинание огоньков".

Дата последнего обновления страницы 07.02.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»